Мы рады приветствовать вас на форуме, вдохновением к созданию которого стала игра Bloodborne. Будет здорово видеть у нас фанатов этой игры, так и любых заинтересовавшихся, ведь мир и матчасть расписаны досконально и чётко, вы легко сможете влиться в игру, даже не зная канона.
НОВОСТИ
27.02.18. Наступает весна – время перемен. У нас обновился дизайн и некоторые разделы, а также начал действовать УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ АНКЕТ, который продлится до 13.03.

23.02.18. «HUNT BEAST DOWN» исполнилось 3 недели! Наш маленький праздник по счастливой случайности совпал и с другим, куда более масштабным. Дорогие мужчины, поздравляем вас с вашим праздником!

16.02.18. Новый рекорд: две недели в онлайне! Рады, что здесь собралось некоторое количество заинтересованных игроков и фанатов игры.

01. 02.18. Мы открылись! Добро пожаловать в Ярнам, дорогие друзья. Но будьте осторожны: никто не знает, какое чудовище ждёт вас за углом.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ЯРНАМ, 1889, ноябрь
тёмное фэнтези ❖ по мотивам Bloodborne ❖ мистика ❖ XIX век

Hunt Beast Down

Объявление

Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunt Beast Down » Гостинная » Беседа#2: Поднять паруса!


Беседа#2: Поднять паруса!

Сообщений 271 страница 300 из 626

271

Morgana Grimm, моё почтение.

0

272

Bridget Grimborrow, мне полается медаль? ну хотя бы шоколадная
Morgana Grimm, мне кажется или тебя постоянно всё бесит? http://i062.radikal.ru/1711/28/a0bfd4829741.png

0

273

August, как прошёл день?

0

274

Gabriel Belmont, кстати нет. Утром и днём всё было отлично.

0

275

Morgana Grimm, простывший стоически выслушивал поздравления с грядущим праздничком и мотался по городу с утра пораньше, ещё и в военной форме. В общем, могло быть и лучше. Но и так сойдет.

Ваш (твой?) как?

0

276

August, надоело?
Мой ну так себе. Утром и днём всё было мило и весело, а потом люди вокруг меня начали массово сходить с ума.

0

277

Morgana Grimm, мне просто психологически тяжело выслушивать незаслуженные поздравления. Особенно когда я весь день на белых таблетках. Жаль что в них парацетамол, а не что повеселей.

И совсем выбесили?

0

278

August, понимаю. Это как мы будем терпеть восьмое марта, наверное.
Не то чтобы выбесили. Утомили и расстроили.

0

279

Morgana Grimm, черт бы побрал эти праздники.

О, понимаю. Иногда люди особенно бесят, словно сговорились.

0

280

Gabriel Belmont, насчёт шоколадной медальки я подумаю, а вот наградка вполне себе полагается

August написал(а):

О, понимаю. Иногда люди особенно бесят, словно сговорились.

Чёрт, ну почему так жизненно?
Кажется, люди сговорились и выбесили всех одновременно. Такое вообще бывает?

0

281

August, зато выходные.
Да-да. Причём вот сразу все, а не кто-то один.

0

282

Morgana Grimm, сразу три. Можно даже выспаться.

Bridget Grimborrow написал(а):

Такое вообще бывает?

Morgana Grimm написал(а):

Причём вот сразу все, а не кто-то один.

Я не то чтобы специалист в психологии, но может быть дело в этом жутком "коллективном бессознательном"?

0

283

August написал(а):

Я не то чтобы специалист в психологии, но может быть дело в этом жутком "коллективном бессознательном"?

Хм, возможно. А может Вселенная решила переполнить чашу нашей терпимости именно сейчас, коварная она

0

284

Bridget Grimborrow написал(а):

А может Вселенная решила переполнить чашу нашей терпимости именно сейчас, коварная она

Внимание старой извращенки-судьбы пугает даже больше, честно говоря...

0

285

August написал(а):

Внимание старой извращенки-судьбы пугает даже больше, честно говоря...

Я склонна не верить в извращенку-судьбу и, видимо, иногда это очень оскорбляет её чувства. Ага, пугает, не то слово

0

286

Bridget Grimborrow, вот я и склоняюсь к бессознательному. Человечество хотя бы материально и ему можно дать отпор. А что делать с обидчивой судьбой?

0

287

August, обидчивой судьбе можно только... повиноваться? Но это не очень-то увлекательно. Да и смысл потакать обидкам какой-то возможно даже не существубщей судьбы?
Просто понадеюсь, что больше так бесить не будут

0

288

Bridget Grimborrow, господь мой Форд, я эти слова распечатаю, заламинирую в рамочку на стену.

Bridget Grimborrow написал(а):

Просто понадеюсь, что больше так бесить не будут

А если и будут, то остается надеяться на легализацию короткоствола, чтобы всё сложилось иначе.

0

289

August, уоу. Кажется, я могу вот что-то дельное

August написал(а):

А если и будут, то остается надеяться на легализацию короткоствола, чтобы всё сложилось иначе.

Ну или так. А что? Зато остатки нервов будут при себе

0

290

Bridget Grimborrow, ещё бы.

Bridget Grimborrow написал(а):

Зато остатки нервов будут при себе

Зря что-ли полковник Кольт сделал людей равными?

0

291

August написал(а):

Зря что-ли полковник Кольт сделал людей равными?

Ага, помянем дядюшку Кольта
Как вообще день? Не считая бесячих людей

0

292

Bridget Grimborrow, я умудрился с комфортом приехать домой на выходные. А ещё почти закончил работать над анкетой. В общем, неплохо.

Ты как? Опять таки, за исключением человеков.

0

293

August, оу, будем ждать анкеты, весьма приятная новость.
Да я вроде бы тоже неплохо. Почти закончила работку над кое-чем, может в скором времени наши скромные ряды это даже узреют. Ну, продуктивный такой денёк, вот. Надеюсь завтра отдохнуть, но будет печально если меня снова выведут х)

0

294

Bridget Grimborrow, пятница не может быть плохим днем, так что всё будет хорошо.

0

295

August, это верно. Пятница -- хорошо по определению, но порой даже то, что хорошо по определению, нужно доказывать. Меня решили вытащить покатать в настолку по Bloodborne, так что прям аж даже интересно

0

296

Bridget Grimborrow, настолка по BB звучит как отличный план провести пятницу. Поделишься впечатлениями?

0

297

August, ага, звучит отлично. Вот завтра и узнаю, так ли оно отлично на самом деле. Поделюсь конечно. Самой интересно до жути. Знаю, что там будет кооператив против боссов, и на этом знания заканчиваются

0

298

Bridget Grimborrow, интересно, в настолке будет такой же бесящий AI, как и в играх Фром'овцев?

0

299

August, не исключено, но Фромовцы не занимались настолкой, так что у AI все шансы быть с намёком на адекватность :"D

0

300

http://i069.radikal.ru/1711/67/44be8904237c.png

0


Вы здесь » Hunt Beast Down » Гостинная » Беседа#2: Поднять паруса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно