Мы рады приветствовать вас на форуме, вдохновением к созданию которого стала игра Bloodborne. Будет здорово видеть у нас фанатов этой игры, так и любых заинтересовавшихся, ведь мир и матчасть расписаны досконально и чётко, вы легко сможете влиться в игру, даже не зная канона.
НОВОСТИ
27.02.18. Наступает весна – время перемен. У нас обновился дизайн и некоторые разделы, а также начал действовать УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ АНКЕТ, который продлится до 13.03.

23.02.18. «HUNT BEAST DOWN» исполнилось 3 недели! Наш маленький праздник по счастливой случайности совпал и с другим, куда более масштабным. Дорогие мужчины, поздравляем вас с вашим праздником!

16.02.18. Новый рекорд: две недели в онлайне! Рады, что здесь собралось некоторое количество заинтересованных игроков и фанатов игры.

01. 02.18. Мы открылись! Добро пожаловать в Ярнам, дорогие друзья. Но будьте осторожны: никто не знает, какое чудовище ждёт вас за углом.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ЯРНАМ, 1889, ноябрь
тёмное фэнтези ❖ по мотивам Bloodborne ❖ мистика ❖ XIX век

Hunt Beast Down

Объявление

Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunt Beast Down » Гостинная » Беседа#2: Поднять паруса!


Беседа#2: Поднять паруса!

Сообщений 121 страница 150 из 626

121

Arthur B. McGrane, это главное пережить. Прикинуться тюленем, перезарядить себя. Главное, не падать в такое вот надолго, а то чем дольше, тем обычно сложнее перестать быть тюленем.

0

122

Я дома.

0

123

Morgana Grimm, как насчёт немного страданий?

0

124

Rowenna Crowley, сначала еда и чай.
я тут поняла что три недели не ела мяса или рыбы.
заодно я словила в глаз грустинку.
поэтому я готовлю макароны по-флотски.
а потом можно и в лиган.

0

125

Morgana Grimm, приятного аппетита тогда тебе. Я тогда найду своё призвание в другом виде прожигания времени. *заворачивает в плед души своей* Отдыхай.

0

126

Rowenna Crowley, не уходи совсем. Я правда хочу поесть, а потом сходить сыграть.

0

127

Morgana Grimm, я не ухожу. Сейчас тоже закрафчу себе обед, а потом упаду лицом, например, в Гинтаму.

0

128

http://kartinki.org/uploads/posts/2017-09/1506025033_3032-perekati-pole.gif

0

129

Я проснулась

0

130

Хоп-хэй  http://s018.radikal.ru/i508/1711/12/e61aea4c3846.png

0

131

Bridget Grimborrow, лалалэй

0

132

Morgana Grimm, йййеп. Как поживаешь?

0

133

Bridget Grimborrow, поспала днём и внезапно ок. А ты?

0

134

Morgana Grimm, ну, по мне словно каток проехался, а в целом и общем -- могло быть и лучше.
Не люблю спать днём. Когда просыпаюсь, ощущение, что ушла в беспробудный запой на неделю. Нет, не то, чтобы я что-то об этом знаю, но если бы знала -- ощущения наверняка были бы похожие

0

135

Bridget Grimborrow, я сама удивлена что из этой затеи со сном что-то вышло, на самом деле.

0

136

Morgana Grimm, оуф, в таком случае -- очень хорошо, раз со сном что-то вышло. С ним обычно не выходит

0

137

Что-то сегодня тут сверх-тихо.

0

138

Rowenna Crowley написал(а):

Что-то сегодня тут сверх-тихо.

Да, вчера прям что-то день тишины был.

Но! Денька всем.

0

139

Дня всем.)

Bridget Grimborrow, как ваше житие бытие?

0

140

Rowenna Crowley, да как-то так себе это житие. А твоё? Пожалуй, на "ты" будет всё-таки лучше с:

0

141

Bridget Grimborrow, поддерживаю. Моё житие омрачает головная боль, а так - прекрасно.
Какие планы на день?

0

142

Rowenna Crowley, о да, головная боль -- не то слово. Моя голова тоже готова расколоться на две половинки.
Да пока особенно никаких. Но надо будет организовать себя на одно дельце, вот. А у тебя?

0

143

Bridget Grimborrow, на что же так наши головы могут реагировать?
На какое дело, если не секрет? Да надо бы доделать нам эпизод с Морганой, а там можно и в посты, и в трансляции.

0

144

Rowenna Crowley, да чёрт их знает. Я сегодня спала достаточно хреново. Надо бы накушаться таблеток и радоваться жизни.
Оу, блин, а ведь я хотела предложить тебе эпизод. Но чёт второй день по мне словно каток ездит. А мне... надо бы накидать макетик обложек на альбом одному товарищу. Он музыку пишет, попросил подсобить. Как заставить себя это сделать, хммм

0

145

Bridget Grimborrow, хорошая мысль. Пожалуй, поступлю так же.
Если что, как созреешь - ты знаешь, куда писать х) Я сама словно батутом для слонов работала, нужно время на подзарядку (а там мб ещё двое придут, красота).
Воу, ничего себе. Ответственная работка.

0

146

Rowenna Crowley, да, отличнейшая мысль. Надеюсь, хоть от этого станет получше тт"
О да, обязательно. Надо б только свои мысли в кулак собрать, это сложна. Уоу, ещё двое. Ничего себе. Это было бы прекрасно.
Да, вполне себе. Вообще, я какое-то время, ну может года два назад, прям-таки занималась подобным. А потом что-то пошло не так. В общем, сейчас изредка друзья обращаются за помощью, если надо. До сих пор дома лежит тьма всякого барахла. Кассеты, диски, вкладыши -- их просто так присылали а-ля вознаграждение х)

0

147

Bridget Grimborrow, Глядя на хмурую погоду за окном, я начинаю склоняться к мысли, что у меня голова на неё ворчит.
Ничо, я подожду х) Один из них уже пишет, а второй решил потянуть волыну и ознакомиться до кучи ещё и со всем лором ББ._.
Покажешь что нибудь из своих старых работ?)

0

148

http://s019.radikal.ru/i620/1711/67/dd9d7d4c1ccc.png

0

149

Голова, что ты делаешь, прекрати.

0

150

Трам-пам-пам. Всем доброго времени суток.

0


Вы здесь » Hunt Beast Down » Гостинная » Беседа#2: Поднять паруса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно